南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:05発 堺駅前
12:07着
12:07発
堺駅南口
12:10着
12:10発
大浜中町
12:11着
12:11発
大浜南町
12:12着
12:12発
出島
12:13着
12:13発
鷺橋
12:14着
12:14発
御陵前
12:15着
12:15発
山ノ口橋
12:16着
12:16発
大仙西町団地前
12:18着
12:18発
御陵通三丁
12:20着
12:20発
大仙中町
12:21着
12:21発
賑町
12:22着
12:22発
一条通(市民会館前) 1分
12:26着
堺東駅前 5分