南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:05発 堺駅前
11:07着
11:07発
堺駅南口
11:10着
11:10発
大浜中町
11:11着
11:11発
大浜南町
11:12着
11:12発
出島
11:13着
11:13発
鷺橋
11:14着
11:14発
御陵前
11:15着
11:15発
山ノ口橋
11:16着
11:16発
大仙西町団地前
11:18着
11:18発
御陵通三丁
11:20着
11:20発
大仙中町
11:21着
11:21発
賑町
11:22着
11:22発
一条通(市民会館前) 1分
11:26着
堺東駅前 5分