南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:05発 堺駅前
10:07着
10:07発
堺駅南口
10:10着
10:10発
大浜中町
10:11着
10:11発
大浜南町
10:12着
10:12発
出島
10:13着
10:13発
鷺橋
10:14着
10:14発
御陵前
10:15着
10:15発
山ノ口橋
10:16着
10:16発
大仙西町団地前
10:18着
10:18発
御陵通三丁
10:20着
10:20発
大仙中町
10:21着
10:21発
賑町
10:22着
10:22発
一条通(市民会館前) 1分
10:26着
堺東駅前 5分