南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 堺駅前
07:22着
07:22発
堺駅南口
07:25着
07:25発
大浜中町
07:26着
07:26発
大浜南町
07:27着
07:27発
出島
07:28着
07:28発
鷺橋
07:29着
07:29発
御陵前
07:30着
07:30発
山ノ口橋
07:31着
07:31発
大仙西町団地前
07:32着
07:32発
御陵通三丁
07:34着
07:34発
大仙中町
07:35着
07:35発
賑町
07:36着
07:36発
一条通(市民会館前) 1分
07:42着
堺東駅前 7分