南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:23発 堺駅前
06:25着
06:25発
堺駅南口
06:28着
06:28発
大浜中町
06:29着
06:29発
大浜南町
06:30着
06:30発
出島
06:31着
06:31発
鷺橋
06:32着
06:32発
御陵前
06:33着
06:33発
山ノ口橋
06:34着
06:34発
大仙西町団地前
06:35着
06:35発
御陵通三丁
06:37着
06:37発
大仙中町
06:38着
06:38発
賑町
06:39着
06:39発
一条通(市民会館前) 1分
06:43着
堺東駅前 5分