南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 06:07発

所要時間(概算)
05:52発 堺駅前
05:54着
05:54発
堺駅南口
05:57着
05:57発
大浜中町
05:58着
05:58発
大浜南町
05:59着
05:59発
出島
06:00着
06:00発
鷺橋
06:01着
06:01発
御陵前
06:02着
06:02発
山ノ口橋
06:03着
06:03発
大仙西町団地前
06:04着
06:04発
御陵通三丁
06:06着
06:06発
大仙中町
06:07着
06:07発
賑町
06:08着
06:08発
一条通(市民会館前) 1分
06:11着
堺東駅前 4分