南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:56発 堺駅前
07:58着
07:58発
堺駅南口
08:01着
08:01発
大浜中町
08:02着
08:02発
大浜南町
08:03着
08:03発
出島
08:04着
08:04発
鷺橋
08:05着
08:05発
御陵前
08:06着
08:06発
山ノ口橋
08:07着
08:07発
大仙西町団地前
08:10着
08:10発
御陵通三丁
08:12着
08:12発
大仙中町
08:13着
08:13発
賑町
08:14着
08:14発
一条通(市民会館前) 1分
08:18着
堺東駅前 5分