南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 22:05発

所要時間(概算)
21:50発 堺駅前
21:52着
21:52発
堺駅南口
21:55着
21:55発
大浜中町
21:56着
21:56発
大浜南町
21:57着
21:57発
出島
21:58着
21:58発
鷺橋
21:59着
21:59発
御陵前
22:00着
22:00発
山ノ口橋
22:01着
22:01発
大仙西町団地前
22:02着
22:02発
御陵通三丁
22:04着
22:04発
大仙中町
22:05着
22:05発
賑町
22:06着
22:06発
一条通(市民会館前) 1分
22:09着
堺東駅前 4分