南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:13発

所要時間(概算)
08:56発 堺駅前
08:58着
08:58発
堺駅南口
09:01着
09:01発
大浜中町
09:02着
09:02発
大浜南町
09:03着
09:03発
出島
09:04着
09:04発
鷺橋
09:05着
09:05発
御陵前
09:06着
09:06発
山ノ口橋
09:07着
09:07発
大仙西町団地前
09:10着
09:10発
御陵通三丁
09:12着
09:12発
大仙中町
09:13着
09:13発
賑町
09:14着
09:14発
一条通(市民会館前) 1分
09:18着
堺東駅前 5分