南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:16発 堺駅前
08:18着
08:18発
堺駅南口
08:21着
08:21発
大浜中町
08:22着
08:22発
大浜南町
08:23着
08:23発
出島
08:24着
08:24発
鷺橋
08:25着
08:25発
御陵前
08:26着
08:26発
山ノ口橋
08:27着
08:27発
大仙西町団地前
08:30着
08:30発
御陵通三丁
08:32着
08:32発
大仙中町
08:33着
08:33発
賑町
08:34着
08:34発
一条通(市民会館前) 1分
08:38着
堺東駅前 5分