南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:56発 堺駅前
06:58着
06:58発
堺駅南口
07:01着
07:01発
大浜中町
07:02着
07:02発
大浜南町
07:03着
07:03発
出島
07:04着
07:04発
鷺橋
07:05着
07:05発
御陵前
07:06着
07:06発
山ノ口橋
07:07着
07:07発
大仙西町団地前
07:08着
07:08発
御陵通三丁
07:10着
07:10発
大仙中町
07:11着
07:11発
賑町
07:12着
07:12発
一条通(市民会館前) 1分
07:18着
堺東駅前 7分