南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

南青葉台口:2021年11月28日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:14発 河内長野駅前
14:15着
14:15発
七ツ辻
14:17着
14:17発
郵便局前(河内長野市)
14:18着
14:18発
上田
14:19着
14:19発
三日市町駅筋
14:24着
14:24発
三日市町駅前
14:26着
14:26発
加賀田口
14:28着
14:28発
新町橋
14:29着
14:29発
北青葉台
14:31着
14:31発
青葉台センター前
14:32着
14:32発
青葉台会館前
14:33着
14:33発
南青葉台口
14:35着
14:35発
南青葉台中央 2分
14:37着
14:37発
南青葉台 4分
14:39着
14:39発
南青葉台中央 6分
14:41着
14:41発
南青葉台口 8分
14:42着
14:42発
青葉台会館前 9分
14:44着
14:44発
青葉台センター前 11分
14:46着
14:46発
新町橋 13分
14:48着
14:48発
加賀田口 15分
14:52着
14:52発
三日市町駅前 19分
14:54着
14:54発
三日市町駅筋 21分
14:56着
14:56発
上田 23分
14:57着
14:57発
郵便局前(河内長野市) 24分
14:59着
14:59発
七ツ辻 26分
15:12着
河内長野駅前 39分