南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

南青葉台口:2021年11月28日(日) 11:31発

所要時間(概算)
11:12発 河内長野駅前
11:13着
11:13発
七ツ辻
11:15着
11:15発
郵便局前(河内長野市)
11:16着
11:16発
上田
11:17着
11:17発
三日市町駅筋
11:22着
11:22発
三日市町駅前
11:24着
11:24発
加賀田口
11:26着
11:26発
新町橋
11:27着
11:27発
北青葉台
11:29着
11:29発
青葉台センター前
11:30着
11:30発
青葉台会館前
11:31着
11:31発
南青葉台口
11:33着
11:33発
南青葉台中央 2分
11:35着
11:35発
南青葉台 4分
11:37着
11:37発
南青葉台中央 6分
11:39着
11:39発
南青葉台口 8分
11:40着
11:40発
青葉台会館前 9分
11:42着
11:42発
青葉台センター前 11分
11:44着
11:44発
新町橋 13分
11:46着
11:46発
加賀田口 15分
11:50着
11:50発
三日市町駅前 19分
11:52着
11:52発
三日市町駅筋 21分
11:54着
11:54発
上田 23分
11:55着
11:55発
郵便局前(河内長野市) 24分
11:57着
11:57発
七ツ辻 26分
12:10着
河内長野駅前 39分