南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 17:26発

所要時間(概算)
16:45発 河内長野駅前
16:46着
16:46発
七ツ辻
16:48着
16:48発
郵便局前(河内長野市)
16:49着
16:49発
上田
16:50着
16:50発
三日市町駅筋
16:55着
16:55発
三日市町駅前
16:57着
16:57発
加賀田口
16:59着
16:59発
新町橋
17:00着
17:00発
北青葉台
17:02着
17:02発
青葉台センター前
17:03着
17:03発
青葉台会館前
17:04着
17:04発
南青葉台口
17:06着
17:06発
南青葉台中央
17:09着
17:09発
南青葉台
17:11着
17:11発
南青葉台中央
17:13着
17:13発
南青葉台口
17:14着
17:14発
青葉台会館前
17:16着
17:16発
青葉台センター前
17:18着
17:18発
新町橋
17:20着
17:20発
加賀田口
17:24着
17:24発
三日市町駅前
17:26着
17:26発
三日市町駅筋
17:28着
17:28発
上田 2分
17:29着
17:29発
郵便局前(河内長野市) 3分
17:31着
17:31発
七ツ辻 5分
17:34着
河内長野駅前 8分