南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

南青葉台口:2021年11月28日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:56発 三日市町駅前
09:58着
09:58発
加賀田口
10:00着
10:00発
新町橋
10:01着
10:01発
北青葉台
10:03着
10:03発
青葉台センター前
10:04着
10:04発
青葉台会館前
10:05着
10:05発
南青葉台口
10:07着
10:07発
南青葉台中央 2分
10:09着
10:09発
南青葉台 4分
10:10着
10:10発
南青葉台中央 5分
10:12着
10:12発
南青葉台口 7分
10:13着
10:13発
青葉台会館前 8分
10:15着
10:15発
青葉台センター前 10分
10:17着
10:17発
新町橋 12分
10:19着
10:19発
加賀田口 14分
10:23着
10:23発
三日市町駅前 18分
10:25着
10:25発
三日市町駅筋 20分
10:27着
10:27発
上田 22分
10:28着
10:28発
郵便局前(河内長野市) 23分
10:30着
10:30発
七ツ辻 25分
10:41着
河内長野駅前 36分