南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:26発 三日市町駅前
16:28着
16:28発
加賀田口
16:30着
16:30発
新町橋
16:31着
16:31発
北青葉台
16:33着
16:33発
青葉台センター前
16:34着
16:34発
青葉台会館前
16:35着
16:35発
南青葉台口
16:37着
16:37発
南青葉台中央
16:39着
16:39発
南青葉台
16:40着
16:40発
南青葉台中央
16:42着
16:42発
南青葉台口
16:43着
16:43発
青葉台会館前
16:45着
16:45発
青葉台センター前
16:47着
16:47発
新町橋
16:49着
16:49発
加賀田口
16:52着
16:52発
三日市町駅前
16:54着
16:54発
三日市町駅筋
16:56着
16:56発
上田 2分
16:57着
16:57発
郵便局前(河内長野市) 3分
16:59着
16:59発
七ツ辻 5分
17:05着
河内長野駅前 11分