南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 13:54発

所要時間(概算)
13:26発 三日市町駅前
13:28着
13:28発
加賀田口
13:30着
13:30発
新町橋
13:31着
13:31発
北青葉台
13:33着
13:33発
青葉台センター前
13:34着
13:34発
青葉台会館前
13:35着
13:35発
南青葉台口
13:37着
13:37発
南青葉台中央
13:39着
13:39発
南青葉台
13:40着
13:40発
南青葉台中央
13:42着
13:42発
南青葉台口
13:43着
13:43発
青葉台会館前
13:45着
13:45発
青葉台センター前
13:47着
13:47発
新町橋
13:49着
13:49発
加賀田口
13:52着
13:52発
三日市町駅前
13:54着
13:54発
三日市町駅筋
13:56着
13:56発
上田 2分
13:57着
13:57発
郵便局前(河内長野市) 3分
13:59着
13:59発
七ツ辻 5分
14:06着
河内長野駅前 12分