南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:26発 三日市町駅前
12:28着
12:28発
加賀田口
12:30着
12:30発
新町橋
12:31着
12:31発
北青葉台
12:33着
12:33発
青葉台センター前
12:34着
12:34発
青葉台会館前
12:35着
12:35発
南青葉台口
12:37着
12:37発
南青葉台中央
12:39着
12:39発
南青葉台
12:40着
12:40発
南青葉台中央
12:42着
12:42発
南青葉台口
12:43着
12:43発
青葉台会館前
12:45着
12:45発
青葉台センター前
12:47着
12:47発
新町橋
12:49着
12:49発
加賀田口
12:52着
12:52発
三日市町駅前
12:54着
12:54発
三日市町駅筋
12:56着
12:56発
上田 2分
12:57着
12:57発
郵便局前(河内長野市) 3分
12:59着
12:59発
七ツ辻 5分
13:06着
河内長野駅前 12分