南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:29発 三日市町駅前
09:31着
09:31発
加賀田口
09:33着
09:33発
新町橋
09:34着
09:34発
北青葉台
09:36着
09:36発
青葉台センター前
09:37着
09:37発
青葉台会館前
09:38着
09:38発
南青葉台口
09:40着
09:40発
南青葉台中央
09:42着
09:42発
南青葉台
09:43着
09:43発
南青葉台中央
09:45着
09:45発
南青葉台口
09:46着
09:46発
青葉台会館前
09:48着
09:48発
青葉台センター前
09:50着
09:50発
新町橋
09:52着
09:52発
加賀田口
09:55着
09:55発
三日市町駅前
09:57着
09:57発
三日市町駅筋
09:59着
09:59発
上田 2分
10:00着
10:00発
郵便局前(河内長野市) 3分
10:02着
10:02発
七ツ辻 5分
10:08着
河内長野駅前 11分