南海バス413(南青葉台線)系統
北青葉台,河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:27発 三日市町駅前
08:29着
08:29発
加賀田口
08:31着
08:31発
新町橋
08:32着
08:32発
北青葉台
08:34着
08:34発
青葉台センター前
08:35着
08:35発
青葉台会館前
08:36着
08:36発
南青葉台口
08:38着
08:38発
南青葉台中央
08:40着
08:40発
南青葉台
08:41着
08:41発
南青葉台中央
08:43着
08:43発
南青葉台口
08:44着
08:44発
青葉台会館前
08:46着
08:46発
青葉台センター前
08:48着
08:48発
新町橋
08:50着
08:50発
加賀田口
08:53着
08:53発
三日市町駅前
08:55着
08:55発
三日市町駅筋
08:57着
08:57発
上田 2分
08:58着
08:58発
郵便局前(河内長野市) 3分
09:00着
09:00発
七ツ辻 5分
09:07着
河内長野駅前 12分