南海バス413(南青葉台線)系統
河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 08:24発

所要時間(概算)
07:55発 三日市町駅東
07:57着
07:57発
新町橋
07:58着
07:58発
北青葉台
08:00着
08:00発
青葉台センター前
08:01着
08:01発
青葉台会館前
08:02着
08:02発
南青葉台口
08:04着
08:04発
南青葉台中央
08:06着
08:06発
南青葉台
08:08着
08:08発
南青葉台中央
08:10着
08:10発
南青葉台口
08:11着
08:11発
青葉台会館前
08:13着
08:13発
青葉台センター前
08:15着
08:15発
新町橋
08:17着
08:17発
加賀田口
08:22着
08:22発
三日市町駅前
08:24着
08:24発
三日市町駅筋
08:26着
08:26発
上田 2分
08:27着
08:27発
郵便局前(河内長野市) 3分
08:29着
08:29発
七ツ辻 5分
08:33着
河内長野駅前 9分