南海バス413(南青葉台線)系統
河内長野駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 08:05発

所要時間(概算)
07:36発 三日市町駅東
07:38着
07:38発
新町橋
07:39着
07:39発
北青葉台
07:41着
07:41発
青葉台センター前
07:42着
07:42発
青葉台会館前
07:43着
07:43発
南青葉台口
07:45着
07:45発
南青葉台中央
07:47着
07:47発
南青葉台
07:49着
07:49発
南青葉台中央
07:51着
07:51発
南青葉台口
07:52着
07:52発
青葉台会館前
07:54着
07:54発
青葉台センター前
07:56着
07:56発
新町橋
07:58着
07:58発
加賀田口
08:03着
08:03発
三日市町駅前
08:05着
08:05発
三日市町駅筋
08:07着
08:07発
上田 2分
08:08着
08:08発
郵便局前(河内長野市) 3分
08:10着
08:10発
七ツ辻 5分
08:14着
河内長野駅前 9分