南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 06:26発

所要時間(概算)
06:13発 若竹大橋
06:14着
06:14発
竹城台4丁
06:15着
06:15発
竹城台センター
06:16着
06:16発
竹城台口
06:17着
06:17発
宮山台2丁
06:18着
06:18発
宮山台小学校前
06:20着
06:20発
小代
06:21着
06:21発
小代常念寺前
06:22着
06:22発
平井大橋
06:23着
06:23発
八田西町
06:25着
06:25発
八田西団地
06:26着
06:26発
鈴の宮団地西口
06:28着
06:28発
毛穴南 2分
06:29着
06:29発
毛穴大橋 3分
06:30着
06:30発
平岡西口 4分
06:35着
津久野駅前 9分