南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 06:16発

所要時間(概算)
06:13発 若竹大橋
06:14着
06:14発
竹城台4丁
06:15着
06:15発
竹城台センター
06:16着
06:16発
竹城台口
06:17着
06:17発
宮山台2丁 1分
06:18着
06:18発
宮山台小学校前 2分
06:20着
06:20発
小代 4分
06:21着
06:21発
小代常念寺前 5分
06:22着
06:22発
平井大橋 6分
06:23着
06:23発
八田西町 7分
06:25着
06:25発
八田西団地 9分
06:26着
06:26発
鈴の宮団地西口 10分
06:28着
06:28発
毛穴南 12分
06:29着
06:29発
毛穴大橋 13分
06:30着
06:30発
平岡西口 14分
06:35着
津久野駅前 19分