南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:20発 泉ケ丘駅(北側)
19:21着
19:21発
竹城台3丁
19:22着
19:22発
若竹大橋
19:23着
19:23発
竹城台4丁
19:24着
19:24発
竹城台センター
19:25着
19:25発
竹城台口
19:26着
19:26発
宮山台2丁
19:27着
19:27発
宮山台小学校前
19:29着
19:29発
小代
19:30着
19:30発
小代常念寺前
19:31着
19:31発
平井大橋
19:33着
19:33発
八田西町
19:36着
19:36発
八田西団地
19:37着
19:37発
鈴の宮団地西口
19:39着
19:39発
毛穴南 2分
19:40着
19:40発
毛穴大橋 3分
19:41着
19:41発
平岡西口 4分
19:49着
津久野駅前 12分