南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:37発 泉ケ丘駅(北側)
18:38着
18:38発
竹城台3丁
18:39着
18:39発
若竹大橋
18:40着
18:40発
竹城台4丁
18:41着
18:41発
竹城台センター
18:42着
18:42発
竹城台口
18:43着
18:43発
宮山台2丁
18:44着
18:44発
宮山台小学校前
18:46着
18:46発
小代
18:47着
18:47発
小代常念寺前
18:48着
18:48発
平井大橋
18:50着
18:50発
八田西町
18:53着
18:53発
八田西団地
18:54着
18:54発
鈴の宮団地西口
18:56着
18:56発
毛穴南 2分
18:57着
18:57発
毛穴大橋 3分
18:58着
18:58発
平岡西口 4分
19:06着
津久野駅前 12分