南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 18:20発

所要時間(概算)
18:03発 泉ケ丘駅(北側)
18:04着
18:04発
竹城台3丁
18:05着
18:05発
若竹大橋
18:06着
18:06発
竹城台4丁
18:07着
18:07発
竹城台センター
18:08着
18:08発
竹城台口
18:09着
18:09発
宮山台2丁
18:10着
18:10発
宮山台小学校前
18:12着
18:12発
小代
18:13着
18:13発
小代常念寺前
18:14着
18:14発
平井大橋
18:16着
18:16発
八田西町
18:19着
18:19発
八田西団地
18:20着
18:20発
鈴の宮団地西口
18:22着
18:22発
毛穴南 2分
18:23着
18:23発
毛穴大橋 3分
18:24着
18:24発
平岡西口 4分
18:32着
津久野駅前 12分