南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 18:08発

所要時間(概算)
18:03発 泉ケ丘駅(北側)
18:04着
18:04発
竹城台3丁
18:05着
18:05発
若竹大橋
18:06着
18:06発
竹城台4丁
18:07着
18:07発
竹城台センター
18:08着
18:08発
竹城台口
18:09着
18:09発
宮山台2丁 1分
18:10着
18:10発
宮山台小学校前 2分
18:12着
18:12発
小代 4分
18:13着
18:13発
小代常念寺前 5分
18:14着
18:14発
平井大橋 6分
18:16着
18:16発
八田西町 8分
18:19着
18:19発
八田西団地 11分
18:20着
18:20発
鈴の宮団地西口 12分
18:22着
18:22発
毛穴南 14分
18:23着
18:23発
毛穴大橋 15分
18:24着
18:24発
平岡西口 16分
18:32着
津久野駅前 24分