南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 17:43発

所要時間(概算)
17:38発 泉ケ丘駅(北側)
17:39着
17:39発
竹城台3丁
17:40着
17:40発
若竹大橋
17:41着
17:41発
竹城台4丁
17:42着
17:42発
竹城台センター
17:43着
17:43発
竹城台口
17:44着
17:44発
宮山台2丁 1分
17:45着
17:45発
宮山台小学校前 2分
17:47着
17:47発
小代 4分
17:48着
17:48発
小代常念寺前 5分
17:49着
17:49発
平井大橋 6分
17:51着
17:51発
八田西町 8分
17:54着
17:54発
八田西団地 11分
17:55着
17:55発
鈴の宮団地西口 12分
17:57着
17:57発
毛穴南 14分
17:58着
17:58発
毛穴大橋 15分
17:59着
17:59発
平岡西口 16分
18:07着
津久野駅前 24分