南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:11発 泉ケ丘駅(北側)
17:12着
17:12発
竹城台3丁
17:13着
17:13発
若竹大橋
17:14着
17:14発
竹城台4丁
17:15着
17:15発
竹城台センター
17:16着
17:16発
竹城台口
17:17着
17:17発
宮山台2丁
17:18着
17:18発
宮山台小学校前
17:20着
17:20発
小代
17:21着
17:21発
小代常念寺前
17:22着
17:22発
平井大橋
17:24着
17:24発
八田西町
17:27着
17:27発
八田西団地
17:28着
17:28発
鈴の宮団地西口
17:30着
17:30発
毛穴南 2分
17:31着
17:31発
毛穴大橋 3分
17:32着
17:32発
平岡西口 4分
17:40着
津久野駅前 12分