南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 08:06発

所要時間(概算)
08:01発 泉ケ丘駅(北側)
08:02着
08:02発
竹城台3丁
08:03着
08:03発
若竹大橋
08:04着
08:04発
竹城台4丁
08:05着
08:05発
竹城台センター
08:06着
08:06発
竹城台口
08:07着
08:07発
宮山台2丁 1分
08:08着
08:08発
宮山台小学校前 2分
08:11着
08:11発
小代 5分
08:12着
08:12発
小代常念寺前 6分
08:13着
08:13発
平井大橋 7分
08:15着
08:15発
八田西町 9分
08:18着
08:18発
八田西団地 12分
08:19着
08:19発
鈴の宮団地西口 13分
08:21着
08:21発
毛穴南 15分
08:22着
08:22発
毛穴大橋 16分
08:23着
08:23発
平岡西口 17分
08:32着
津久野駅前 26分