南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:40発 泉ケ丘駅(北側)
07:41着
07:41発
竹城台3丁
07:42着
07:42発
若竹大橋
07:43着
07:43発
竹城台4丁
07:44着
07:44発
竹城台センター
07:45着
07:45発
竹城台口
07:46着
07:46発
宮山台2丁 1分
07:47着
07:47発
宮山台小学校前 2分
07:50着
07:50発
小代 5分
07:51着
07:51発
小代常念寺前 6分
07:52着
07:52発
平井大橋 7分
07:54着
07:54発
八田西町 9分
07:57着
07:57発
八田西団地 12分
07:58着
07:58発
鈴の宮団地西口 13分
08:00着
08:00発
毛穴南 15分
08:01着
08:01発
毛穴大橋 16分
08:02着
08:02発
平岡西口 17分
08:11着
津久野駅前 26分