南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:19発 泉ケ丘駅(北側)
07:20着
07:20発
竹城台3丁
07:21着
07:21発
若竹大橋
07:22着
07:22発
竹城台4丁
07:23着
07:23発
竹城台センター
07:24着
07:24発
竹城台口
07:25着
07:25発
宮山台2丁
07:26着
07:26発
宮山台小学校前
07:29着
07:29発
小代
07:30着
07:30発
小代常念寺前
07:31着
07:31発
平井大橋
07:33着
07:33発
八田西町
07:36着
07:36発
八田西団地
07:37着
07:37発
鈴の宮団地西口
07:39着
07:39発
毛穴南 2分
07:40着
07:40発
毛穴大橋 3分
07:41着
07:41発
平岡西口 4分
07:50着
津久野駅前 13分