南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:08発 泉ケ丘駅(北側)
07:09着
07:09発
竹城台3丁
07:10着
07:10発
若竹大橋
07:11着
07:11発
竹城台4丁
07:12着
07:12発
竹城台センター
07:13着
07:13発
竹城台口
07:14着
07:14発
宮山台2丁
07:15着
07:15発
宮山台小学校前
07:18着
07:18発
小代
07:19着
07:19発
小代常念寺前
07:20着
07:20発
平井大橋
07:22着
07:22発
八田西町
07:25着
07:25発
八田西団地
07:26着
07:26発
鈴の宮団地西口
07:28着
07:28発
毛穴南 2分
07:29着
07:29発
毛穴大橋 3分
07:30着
07:30発
平岡西口 4分
07:39着
津久野駅前 13分