南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:08発 泉ケ丘駅(北側)
07:09着
07:09発
竹城台3丁
07:10着
07:10発
若竹大橋
07:11着
07:11発
竹城台4丁
07:12着
07:12発
竹城台センター
07:13着
07:13発
竹城台口
07:14着
07:14発
宮山台2丁 1分
07:15着
07:15発
宮山台小学校前 2分
07:18着
07:18発
小代 5分
07:19着
07:19発
小代常念寺前 6分
07:20着
07:20発
平井大橋 7分
07:22着
07:22発
八田西町 9分
07:25着
07:25発
八田西団地 12分
07:26着
07:26発
鈴の宮団地西口 13分
07:28着
07:28発
毛穴南 15分
07:29着
07:29発
毛穴大橋 16分
07:30着
07:30発
平岡西口 17分
07:39着
津久野駅前 26分