南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 21:57発

所要時間(概算)
21:41発 泉ケ丘駅(北側)
21:42着
21:42発
竹城台3丁
21:43着
21:43発
若竹大橋
21:44着
21:44発
竹城台4丁
21:45着
21:45発
竹城台センター
21:46着
21:46発
竹城台口
21:47着
21:47発
宮山台2丁
21:48着
21:48発
宮山台小学校前
21:50着
21:50発
小代
21:51着
21:51発
小代常念寺前
21:52着
21:52発
平井大橋
21:53着
21:53発
八田西町
21:56着
21:56発
八田西団地
21:57着
21:57発
鈴の宮団地西口
21:59着
21:59発
毛穴南 2分
22:00着
22:00発
毛穴大橋 3分
22:01着
22:01発
平岡西口 4分
22:06着
津久野駅前 9分