南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 21:09発

所要時間(概算)
20:53発 泉ケ丘駅(北側)
20:54着
20:54発
竹城台3丁
20:55着
20:55発
若竹大橋
20:56着
20:56発
竹城台4丁
20:57着
20:57発
竹城台センター
20:58着
20:58発
竹城台口
20:59着
20:59発
宮山台2丁
21:00着
21:00発
宮山台小学校前
21:02着
21:02発
小代
21:03着
21:03発
小代常念寺前
21:04着
21:04発
平井大橋
21:05着
21:05発
八田西町
21:08着
21:08発
八田西団地
21:09着
21:09発
鈴の宮団地西口
21:11着
21:11発
毛穴南 2分
21:12着
21:12発
毛穴大橋 3分
21:13着
21:13発
平岡西口 4分
21:18着
津久野駅前 9分