南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 20:14発

所要時間(概算)
20:09発 泉ケ丘駅(北側)
20:10着
20:10発
竹城台3丁
20:11着
20:11発
若竹大橋
20:12着
20:12発
竹城台4丁
20:13着
20:13発
竹城台センター
20:14着
20:14発
竹城台口
20:15着
20:15発
宮山台2丁 1分
20:16着
20:16発
宮山台小学校前 2分
20:18着
20:18発
小代 4分
20:19着
20:19発
小代常念寺前 5分
20:20着
20:20発
平井大橋 6分
20:21着
20:21発
八田西町 7分
20:24着
20:24発
八田西団地 10分
20:25着
20:25発
鈴の宮団地西口 11分
20:27着
20:27発
毛穴南 13分
20:28着
20:28発
毛穴大橋 14分
20:29着
20:29発
平岡西口 15分
20:34着
津久野駅前 20分