南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:53発 泉ケ丘駅(北側)
06:54着
06:54発
竹城台3丁
06:55着
06:55発
若竹大橋
06:56着
06:56発
竹城台4丁
06:57着
06:57発
竹城台センター
06:58着
06:58発
竹城台口
06:59着
06:59発
宮山台2丁 1分
07:00着
07:00発
宮山台小学校前 2分
07:02着
07:02発
小代 4分
07:03着
07:03発
小代常念寺前 5分
07:04着
07:04発
平井大橋 6分
07:06着
07:06発
八田西町 8分
07:09着
07:09発
八田西団地 11分
07:10着
07:10発
鈴の宮団地西口 12分
07:11着
07:11発
毛穴南 13分
07:12着
07:12発
毛穴大橋 14分
07:13着
07:13発
平岡西口 15分
07:20着
津久野駅前 22分