南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:28発 泉ケ丘駅(北側)
06:29着
06:29発
竹城台3丁
06:30着
06:30発
若竹大橋
06:31着
06:31発
竹城台4丁
06:32着
06:32発
竹城台センター
06:33着
06:33発
竹城台口
06:34着
06:34発
宮山台2丁
06:35着
06:35発
宮山台小学校前
06:37着
06:37発
小代
06:38着
06:38発
小代常念寺前
06:39着
06:39発
平井大橋
06:41着
06:41発
八田西町
06:44着
06:44発
八田西団地
06:45着
06:45発
鈴の宮団地西口
06:46着
06:46発
毛穴南 1分
06:47着
06:47発
毛穴大橋 2分
06:48着
06:48発
平岡西口 3分
06:53着
津久野駅前 8分