南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:28発 泉ケ丘駅(北側)
06:29着
06:29発
竹城台3丁
06:30着
06:30発
若竹大橋
06:31着
06:31発
竹城台4丁
06:32着
06:32発
竹城台センター
06:33着
06:33発
竹城台口
06:34着
06:34発
宮山台2丁 1分
06:35着
06:35発
宮山台小学校前 2分
06:37着
06:37発
小代 4分
06:38着
06:38発
小代常念寺前 5分
06:39着
06:39発
平井大橋 6分
06:41着
06:41発
八田西町 8分
06:44着
06:44発
八田西団地 11分
06:45着
06:45発
鈴の宮団地西口 12分
06:46着
06:46発
毛穴南 13分
06:47着
06:47発
毛穴大橋 14分
06:48着
06:48発
平岡西口 15分
06:53着
津久野駅前 20分