南海バス212(泉北泉ケ丘地区線)系統
津久野駅前方面

竹城台口:2021年12月6日(月) 05:49発

所要時間(概算)
05:44発 泉ケ丘駅(北側)
05:45着
05:45発
竹城台3丁
05:46着
05:46発
若竹大橋
05:47着
05:47発
竹城台4丁
05:48着
05:48発
竹城台センター
05:49着
05:49発
竹城台口
05:50着
05:50発
宮山台2丁 1分
05:51着
05:51発
宮山台小学校前 2分
05:53着
05:53発
小代 4分
05:54着
05:54発
小代常念寺前 5分
05:55着
05:55発
平井大橋 6分
05:57着
05:57発
八田西町 8分
06:00着
06:00発
八田西団地 11分
06:01着
06:01発
鈴の宮団地西口 12分
06:02着
06:02発
毛穴南 13分
06:03着
06:03発
毛穴大橋 14分
06:04着
06:04発
平岡西口 15分
06:09着
津久野駅前 20分