南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 22:35発

所要時間(概算)
22:32発 鳳駅前
22:34着
22:34発
西区役所前
22:35着
22:35発
鳳北口
22:37着
22:37発
下田 2分
22:38着
22:38発
神石市之町 3分
22:39着
22:39発
神石橋 4分
22:40着
22:40発
霞ケ丘 5分
22:42着
22:42発
緑ケ丘 7分
22:43着
22:43発
塩穴通 8分
22:44着
22:44発
旭ケ丘北町 9分
22:45着
22:45発
大仙中町 10分
22:47着
22:47発
賑町 12分
22:48着
22:48発
一条通(市民会館前) 13分
22:52着
堺東駅前 17分