南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:22発 鳳駅前
19:24着
19:24発
西区役所前
19:25着
19:25発
鳳北口
19:27着
19:27発
下田 2分
19:28着
19:28発
神石市之町 3分
19:30着
19:30発
神石橋 5分
19:31着
19:31発
霞ケ丘 6分
19:33着
19:33発
緑ケ丘 8分
19:34着
19:34発
塩穴通 9分
19:35着
19:35発
旭ケ丘北町 10分
19:36着
19:36発
大仙中町 11分
19:38着
19:38発
賑町 13分
19:39着
19:39発
一条通(市民会館前) 14分
19:44着
堺東駅前 19分