南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 18:10発

所要時間(概算)
18:07発 鳳駅前
18:09着
18:09発
西区役所前
18:10着
18:10発
鳳北口
18:12着
18:12発
下田 2分
18:13着
18:13発
神石市之町 3分
18:15着
18:15発
神石橋 5分
18:16着
18:16発
霞ケ丘 6分
18:18着
18:18発
緑ケ丘 8分
18:19着
18:19発
塩穴通 9分
18:20着
18:20発
旭ケ丘北町 10分
18:21着
18:21発
大仙中町 11分
18:23着
18:23発
賑町 13分
18:24着
18:24発
一条通(市民会館前) 14分
18:32着
堺東駅前 22分