南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:49発 鳳駅前
15:51着
15:51発
西区役所前
15:52着
15:52発
鳳北口
15:54着
15:54発
下田 2分
15:55着
15:55発
神石市之町 3分
15:56着
15:56発
神石橋 4分
15:57着
15:57発
霞ケ丘 5分
15:59着
15:59発
緑ケ丘 7分
16:00着
16:00発
塩穴通 8分
16:01着
16:01発
旭ケ丘北町 9分
16:02着
16:02発
大仙中町 10分
16:04着
16:04発
賑町 12分
16:05着
16:05発
一条通(市民会館前) 13分
16:10着
堺東駅前 18分