南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 14:21発

所要時間(概算)
14:18発 鳳駅前
14:20着
14:20発
西区役所前
14:21着
14:21発
鳳北口
14:23着
14:23発
下田 2分
14:24着
14:24発
神石市之町 3分
14:25着
14:25発
神石橋 4分
14:26着
14:26発
霞ケ丘 5分
14:28着
14:28発
緑ケ丘 7分
14:29着
14:29発
塩穴通 8分
14:30着
14:30発
旭ケ丘北町 9分
14:31着
14:31発
大仙中町 10分
14:33着
14:33発
賑町 12分
14:34着
14:34発
一条通(市民会館前) 13分
14:39着
堺東駅前 18分