南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:49発 鳳駅前
13:51着
13:51発
西区役所前
13:52着
13:52発
鳳北口
13:54着
13:54発
下田 2分
13:55着
13:55発
神石市之町 3分
13:56着
13:56発
神石橋 4分
13:57着
13:57発
霞ケ丘 5分
13:59着
13:59発
緑ケ丘 7分
14:00着
14:00発
塩穴通 8分
14:01着
14:01発
旭ケ丘北町 9分
14:02着
14:02発
大仙中町 10分
14:04着
14:04発
賑町 12分
14:05着
14:05発
一条通(市民会館前) 13分
14:10着
堺東駅前 18分