南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 12:21発

所要時間(概算)
12:18発 鳳駅前
12:20着
12:20発
西区役所前
12:21着
12:21発
鳳北口
12:23着
12:23発
下田 2分
12:24着
12:24発
神石市之町 3分
12:25着
12:25発
神石橋 4分
12:26着
12:26発
霞ケ丘 5分
12:28着
12:28発
緑ケ丘 7分
12:29着
12:29発
塩穴通 8分
12:30着
12:30発
旭ケ丘北町 9分
12:31着
12:31発
大仙中町 10分
12:33着
12:33発
賑町 12分
12:34着
12:34発
一条通(市民会館前) 13分
12:39着
堺東駅前 18分