南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:18発 鳳駅前
11:20着
11:20発
西区役所前
11:21着
11:21発
鳳北口
11:23着
11:23発
下田 2分
11:24着
11:24発
神石市之町 3分
11:25着
11:25発
神石橋 4分
11:26着
11:26発
霞ケ丘 5分
11:28着
11:28発
緑ケ丘 7分
11:29着
11:29発
塩穴通 8分
11:30着
11:30発
旭ケ丘北町 9分
11:31着
11:31発
大仙中町 10分
11:33着
11:33発
賑町 12分
11:34着
11:34発
一条通(市民会館前) 13分
11:39着
堺東駅前 18分